Jadwal Bioskop Surabaya 10 Agustus 2022, Film Bullet Train Mulai Tayang

Dina Rahmawati - detikJatim
Rabu, 10 Agu 2022 10:58 WIB
Cute toddler boy watching cartoon movie in the cinema. Leisure/entertainment for family with kids.
Ilustrasi/Foto: Getty Images/iStockphoto/SbytovaMN
Surabaya -

Sederet film menarik dari dalam dan luar negeri akan diputar di bioskop Surabaya, Rabu (10/8/2022). Salah satunya adalah film Bullet Train.

Film garapan David Letich itu menceritakan beberapa penjahat yang sedang menjalankan misi di sebuah kereta Jepang tujuan Tokyo-Kyoto.

Selain itu, film Pengabdi Setan 2: Communion, Ivanna, Thor: Love and Thunder, dan Way Down juga masih tayang.

Bagi Anda warga Surabaya yang berencana untuk menonton, berikut jadwal bioskop di Surabaya untuk 10 Agustus 2022:

1. Pengabdi Setan 2: Communion

  • CGV BG JUNCTION: 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
  • CGV MARVELL CITY: 10:30 11:30 12:55 13:55 14:30 15:20 16:20 17:45 18:45 19:25 20:10 21:10
  • CGV MASPION SQUARE: 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:00 21:30
  • CINEPOLIS CITY OF TOMORROW: 11:00 11:30 13:00 13:30 14:00 14:15 15:30 16:00 16:30 16:45 18:00 18:30 19:00 19:15 20:30 21:00 21:30 21:45
  • CIPUTRA WORLD XXI: 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 13:50 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:20 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 18:50 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:20 21:45
  • DELTA XXI: 11:45 12:15 12:45 14:15 14:45 15:15 16:45 17:15 17:45 19:15 19:45 20:15 21:45
    GALAXY XXI: 11:45 12:45 13:15 14:15 15:15 15:45 16:45 17:45 18:15 19:15 20:15 20:45 21:45
  • GRAND CITY XXI: 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:05 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:10 21:15 21:45
  • LENMARC XXI: 11:45 12:45 13:15 14:15 15:15 15:45 16:45 17:45 18:15 19:15 20:15 20:45 21:45
  • MOVIMAX KAZA CITY MALL: 12:30 13:00 15:00 15:30 17:15 17:30 18:00 19:45 20:00 20:30
  • PAKUWON CITY XXI: 11:45 12:15 13:15 14:15 14:45 15:45 16:45 17:15 18:15 19:15 19:45 20:45 21:45
  • PAKUWON MALL XXI: 11:45 11:50 12:15 12:20 12:45 13:15 13:30 14:15 14:20 14:45 14:50 15:15 15:45 16:05 16:45 16:50 17:15 17:20 17:45 18:15 19:15 19:20 19:45 19:50 20:15 20:45 21:15 21:45 21:50
    PTC XXI: 11:45 12:15 12:45 13:15 14:15 14:45 15:15 15:45 16:45 17:15 17:45 18:15 19:15 19:45 20:15 20:45 21:45
  • ROYAL XXI: 11:45 12:45 13:10 14:15 14:45 15:15 16:45 17:15 18:15 19:15 19:45 20:20 20:45 21:45
  • TRANSMART NGAGEL XXI: 12:00 12:30 13:00 14:30 15:00 15:30 17:00 17:30 18:00 19:30 20:00 20:30
  • TRANSMART RUNGKUT XXI: 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 18:45 19:45 20:15 20:45 21:15
  • TUNJUNGAN 3 XXI: 11:45 12:15 13:15 14:15 14:45 15:45 16:45 17:15 18:15 19:15 19:45 20:45 21:45
  • TUNJUNGAN 5 XXI: 11:50 12:20 12:4513:30 14:20 14:50 15:15 16:50 17:20 17:45 18:40 19:20 19:50 20:15 21:15 21:50
  • TUNJUNGAN XXI: 11:45 12:45 13:15 14:15 15:15 15:45 16:45 17:45 18:15 19:15 20:15 20:45 21:45

2. Bullet Train

  • CGV BG JUNCTION: 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
  • CGV MARVELL CITY: 10:50 11:45 12:00 13:20 14:15 15:50 16:45 16:55 18:20 19:15 20:50 21:45
  • CGV MASPION SQUARE: 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15
  • CINEPOLIS CITY OF TOMORROW: 13:20 16:00 18:45 21:20
  • CIPUTRA WORLD XXI: 13:20 13:25 15:55 16:00 18:30 18:35 21:05 21:10
  • GALAXY XXI: 13:20 15:55 18:30 21:05
  • GRAND CITY XXI: 13:20 13:30 15:55 18:30 18:35 21:05
  • LENMARC XXI: 12:50 12:55 15:25 15:30 18:00 18:05 20:35 21:40
  • MOVIMAX KAZA CITY MALL: 12:25 14:50
  • PAKUWON CITY XXI: 13:20 15:55 18:30 21:05
  • PAKUWON MALL XXI: 13:25 16:00 18:35 18:40 21:10
  • PTC XXI: 13:20 15:55 18:30 21:05
  • ROYAL XXI: 12:10 15:40 17:45
  • TRANSMART NGAGEL XXI: 12:20 14:55 17:30 20:05
  • TRANSMART RUNGKUT XXI: 13:20 15:55 18:30 21:05
  • TUNJUNGAN 3 XXI: 13:20 15:55 18:30 21:05
  • TUNJUNGAN 5 XXI: 12:50 15:25 16:05 18:00 20:35
  • TUNJUNGAN XXI: 12:50 15:25 18:00 20:35

3. Ivanna

  • CGV BG JUNCTION: 17:35 22:15
  • CINEPOLIS CITY OF TOMORROW: 12:00

4. Thor: Love and Thunder

  • CGV BG JUNCTION: 12:35 15:05 19:45
  • CIPUTRA WORLD XXI: 13:30 16:00 18:30 21:00
  • DELTA XXI: 14:20 16:35 18:50 21:05
  • GALAXY XXI: 13:00 15:30 18:00 20:30

5. Way Down

  • PAKUWON MALL XXI: 13:20 18:00
  • TUNJUNGAN 5 XXI: 13:15 15:45 18:15 20:45



Simak Video "Kata Dokter Saraf soal Kaitan Flashlight ''Pengabdi Setan 2'' dengan Epilepsi"
[Gambas:Video 20detik]
(sun/sun)