SELAMAT! Inilah Pemenang BerEdu Podcast yang Berhak Dapatkan Hadiah

Tim detikcom - detikEdu
Selasa, 11 Mei 2021 12:03 WIB
Beredu Podcast
Foto: Beredu Podcast
Jakarta - Dalam rangka menyambut kanal terbaru detikcom yakni detikedu yang baru rilis pada 22 Maret 2021 lalu, detikcom mengajak seluruh mahasiswa dan pelajar untuk membuat konten berupa podcast dengan tema edukasi melalui program "BerEdu Podcast", yang berhadiah jutaan rupiah.

Para peserta yang mengikuti program ini, telah berbagi cerita kehidupan seputar sekolah dan perkuliahannya. Berbagai sajian podcast menarik dan kreatif telah diunggah di instagram mulai dari 17 April-7 Mei 2021.

Setelah melalui proses kurasi, inilah nama akun yang berhak mendapatkan uang jutaan rupiah:

Pemenang utama
Dani Ajima Putra dan Abiyyu Barraq - daniaji***@gmail.com berhak mendapatkan uang tunai sebesar Rp. 5.000.000,00.

Pemenang favorit dengan like terbanyak
1. @ldylpods dengan total likes 5.805
2. @jessica_paat dengan total likes 4.270
Berhak mendapatkan uang tunai masing-masing Rp. 1.000.00,00.

10 konten podcast terpilih akan diunggah pada Instagram resmi detikedu dan dyouthizen:
1. Sasminingtiyas - mitasasmita***@gmail.com
2. Sri Indahwati - sriindahwati***@gmail.com
3. Cateline Marscha - cateline.marscha***@gmail.com
4. Ziyad Addaruquthni Miftah A, Riska Amalia Nurwindria, dan Agstia Esa Handayani - ziyadaziz**@gmail.com
5. Dandy Akmal, Tajrian Maan, dan Muhammad Nabil Pratama - dandyakmal**@gmail.com
6. Voppi Rosea Bulki - vrosea***@gmail.com
7. I Dewa Gede Bayu Angkus Prana - bayu.ry***@gmail.com
8. Lusiana Rahmawati dan Adinda Tasya Putri Maulana - lusianarahmawati***@gmail.com
9. Nayla Zakiatun Solikhah - naylazakiatun**@gmail.com
10. Muhammad Fadillah - muhammadfadil***@students.unnes.ac.id

Para pemenang nantinya akan dihubungi secara langsung oleh pihak detikcom. Jadi pastikan email, akun instagram, atau nomor telepon tetap aktif, ya.

Selamat ya buat para pemenang! (pal/pal)

Ranking PTN

Berikut daftar 5 Perguruan Tinggi terbaik Indonesia