Pengumuman Pemenang 'Perang Review' Mahasiswa, Cek di Sini!

Tim detikEdu - detikEdu
Jumat, 14 Mei 2021 11:00 WIB
perang review
Foto: Tim detikedu/Pengumuman Pemenang 'Perang Review' Mahasiswa, Cek di Sini!
Jakarta - Yang detikers tunggu akhirnya tiba juga. Ini dia pengumuman pemenang 'Perang Review' Mahasiswa dari detikcom yang berhadiah uang tunai jutaan rupiah.

Program ini menjadi ajang kreasi mahasiswa untuk mengulas tempat-tempat yang erat kaitannya dengan mahasiswa, dan menuangkan reviewnya dalam bentuk artikel beserta foto dan video pendukung.

Dari ribuan mahasiswa yang saling berperang review, terpilihlah pemenang yang reviewnya paling menarik dan berhak menerima hadiah, serta artikel ulasannya bisa terbit di detikcom. Coba cek, apakah nama kamu ada di daftar ini?

Pemenang Terbaik


Abdullah Wildan Ulhaq - wildanpasti***@gmail.com, mendapatkan uang tunai senilai Rp 5.000.000,00.

  • Pemenang Review berdasarkan kategori Tempat Kulineran dan Nongkrong di Sekitar Kampus, Kos-kosan, Wisata Lokal ala Mahasiswa, Jurusan atau Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM), dan Spot Favorit yang Keren di Kampus


1. Alya Namira Nasution - itsalya***@gmail.com
2. Annisah Amalia - annisahamalia***@gmail.com
3. Malichatus Sa'diyah - malichatus***@gmail.com
4. Nadira Salsabila Budiman - salsadi***@gmail.com
5. Yusuf Yogi Antoro Makfud - yusufixdduapuluh***@gmail.com
Masing-masing berhak mendapatkan uang tunai senilai Rp 1.000.000,00.

  • 10 Pemenang yang mendapatkan merchandise detikcom dan artikelnya berkesempatan untuk terbit di detikcom


1. Suci Aulya Saqinah - suciaulya***@gmail.com
2. Fathimah Waqaarah Siregar - fathimah***@gmail.com
3. Made Dinda Yadnya Swari - dindayadnya***@gmail.com
4. Anugrah Nursyifa Pangestu - anugrahnursyifa***@gmail.com
5. Kholifatunnisa - anizalifaal***@gmail.com
6. Mohammad Geralldine Nurhadi - mohammad.gerall***@ui.ac.id
7. Marizkya Nabilla Humairoh Pane - mariz***@gmail.com
8. Amelia Janet Lesil - ameliajanet***@student.telkomuniversity.ac.id
9. Sarifatun Nabilah - sarifatunnabilah***@gmail.com
10. Nabila Faza Alifia - nabila***@gmail.com

Nantinya pemenang akan dihubungi oleh tim detikcom melalui email atau telepon untuk konfirmasi terkait proses pengambilan hadiah. Pastikan ponsel dan email kamu aktif ya!

Selamat kepada para pemenang!

Simak Video "KuTips: Cara Baca Al-Qur'an dengan Tanda Waqaf"
[Gambas:Video 20detik]
(pay/pay)

Ranking PTN

Berikut daftar 5 Perguruan Tinggi terbaik Indonesia