Jadwal Bola Malam Ini 17-18 Oktober 2026: Liga 1, Inggris, hingga Spanyol

Jadwal Bola Malam Ini 17-18 Oktober 2026: Liga 1, Inggris, hingga Spanyol

Osmawanti Panggalo - detikSulsel
Sabtu, 17 Okt 2026 19:00 WIB
Ilustrasi Bola di Lapangan
Ilustrasi jadwal bola malam ini (Foto: Gregory Costa/Pexels)
Makassar -

Jadwal bola malam ini, Sabtu (17/10/2026) hingga Minggu (18/10/2026), menghadirkan sejumlah pertandingan menarik dari berbagai kompetisi. Mulai dari liga 1 Indonesia (BRI Super League) dan deretan kompetisi populer Eropa seperti Premier League Inggris, LaLiga Spanyol, Serie A Italia, hingga Bundesliga Jerman.

Sejumlah klub tersebut akan bersaing untuk meraih poin penting demi memperbaiki posisi di klasemen masing-masing kompetisi. Bagi detikers yang ingin menyaksikan aksi tim favorit, jangan sampai melewatkan pertandingan yang berlangsung malam ini hingga Minggu dini hari.

Yuk, simak jadwal bola 17-18 Oktober 2026 berikut, lengkap waktu kick-off dan informasi siaran langsungnya!

SCROLL TO CONTINUE WITH CONTENT

Jadwal Bola Malam Ini 17-18 Oktober 2026

Jadwal Bola Malam Ini 17 Oktober 2026

BRI Super League (Liga 1 Indonesia)

  • 19.00 WIB Persita Tangerang vs Persita Jakarta

Liga Inggris (Premier League)

ADVERTISEMENT
  • 18.30 WIB Everton vs Chelsea
  • 21.00 WIB Brentford vs Liverpool
  • 21.00 WIB Fulham vs Hull City
  • 21.00 WIB Manchester City vs Ipswich Town

Liga Spanyol (LaLiga)

  • 19.00 WIB Espanyol vs Atlético Madrid
  • 21.15 WIB Villarreal vs Elche
  • 23.30 WIB Real Betis vs Barcelona

Liga Italia (Serie A)

  • 20.00 WIB Venezia vs Napoli
  • 23.00 WIB Bologna vs Inter Milan

Liga Jerman (Bundesliga)

  • 20.30 WIB FC Schalke 04 vs FSV Mainz 05
  • 20.30 WIB Hamburger SV vs VfB Stuttgart
  • 20.30 WIB Union Berlin vs Borussia Dortmund
  • 20.30 WIB Werder Bremen vs SC Paderborn 07
  • 20.30 WIB SV Elversberg vs FC Augsburg
  • 23.30 WIB Bayern München vs RB Leipzig

Liga Prancis (Ligue 1)

  • 22.15 WIB Strasbourg vs PSG

Liga Belanda

  • 21.30 WIB ADO Den Haag vs PSV Eindhoven

Jadwal Bola 18 Oktober 2026 (Dini Hari)

Liga Belanda

  • 01.00 WIB Telstar vs Feyenoord

Liga Prancis

  • 01.15 WIB Lille vs Brest
  • 01.45 WIB Troyes vs Lens

Liga Italia

  • 01.45 WIB AS Roma vs Genoa

Liga Spanyol

  • 02.00 WIB Valencia vs Athletic Bilbao

Pertandingan sepak bola malam ini dapat disaksikan melalui berbagai saluran televisi dan platform streaming resmi. Penggemar sepak bola dapat memilih layanan yang menayangkan kompetisi sesuai dengan pertandingan yang ingin ditonton.

Untuk kompetisi Liga 1 Indonesia atau BRI Super League, pertandingan dapat disaksikan melalui Indosiar. Sementara itu, sejumlah kompetisi Eropa tersedia melalui platform seperti Vidio, beIN Sports, dan MAXstream, bergantung pada hak siar masing-masing pertandingan.

Agar lebih jelas, berikut daftar link streaming bola malam ini, yang dapat diakses untuk menonton pertandingan tim favorit.

Waktu (WIB)PertandinganKompetisiSaluran TV/Streaming
18.30Everton vs ChelseaLiga InggrisVidio
19.00Espanyol vs Atletico MadridLiga SpanyolbeIN Sports 1
19.00Persita Tangerang vs Persija JakartaBRI Super LeagueVidio / Indosiar
20.00Venezia vs NapoliLiga ItaliaPrime Video

20.30

Union Berlin vs Borussia DortmundLiga JermanMAXStream TV
20.30FC Schalke 04 vs FSV Mainz 05Liga JermanMAXStream TV
20.30Hamburger SV vs VfB StuttgartLiga JermanMAXStream TV
20.30Union Berlin vs Borussia DortmundLiga JermanMAXStream TV
20.30Werder Bremen vs SC Paderborn 07Liga JermanMAXStream TV
20.30SV Elversberg vs FC AugsburgLiga JermanMAXStream TV
21.00Brentford vs LiverpoolLiga InggrisVision+
21.00Fulham vs Hull CityLiga InggrisVidio
21.15Villarreal vs ElcheLiga SpanyolVidio, Vision+, beIN Sports 1
21.30ADO Den Haag vs PSV EindhovenLiga BelandaVidio
22.15Strasbourg vs PSGLiga PrancisVidio
23.00Bologna vs Inter MilanLiga ItaliaVidio
23.30Newcastle United vs Aston VillaLiga InggrisVidio, SCTV
23.30Real Betis vs BarcelonaLiga SpanyolVidio, Vision+, beIN Sports 1
23.30Bayern Munich vs RB LeipzigLiga JermanRCTI, Vision+
Waktu (WIB)PertandinganKompetisiSaluran TV/Streaming
01.00Telstar vs FeyenoordLiga BelandaVidio
01.15Lille vs BrestLiga PrancisbeIN Sport, Prime Video
01.45AS Roma vs GenoaLiga ItaliaVidio, ANTV
01.45Troyes vs LensLiga PrancisVidio
02.00Valencia vs Athletic BilbaoLiga SpanyolVidio, beIN Sports 1

Itulah jadwal bola 17-18 Oktober 2026 lengkap dengan link nontonnya. Selamat menyaksikan detikers!



(alk/alk)

Anda menyukai artikel ini

Artikel disimpan

Berita Terkait

 

 

 

 

 

 

 

 

Belum ada komentar.
Jadilah yang pertama berkomentar di sini
Hide Ads