detikFood
Makan di Universal Studio, Keluarga Ini Habiskan Rp 16,5 Juta Sehari
Pergi liburan setelah dua tahun, keluarga ini terkejut dengan harga makanan di Universal Studio. Biaya makan keluarga ini dalam sehari Rp 16.5 juta.
Selasa, 13 Sep 2022 13:30 WIB